BAGUE en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 210 - Pescheteau-Badin

Lot 210
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, le centre de forme octogonale entièrement serti de diamants ronds de taille brillant, un plus important. Poids approximatif calculé du diamant principal : 0.65/0.75 carat. Tour de doigt : 51,5 Poids brut : 5,4 g
Mes ordres d'achat