BAGUE en or gris 750 millièmes ornée au centre... - Lot 211 - Pescheteau-Badin

Lot 211
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant dans un entourage de douze diamants ronds taillés en huit-huit. (Manques à trois petits diamants). Tour de doigt : 55 1/2 Poids brut : 3,3 g
Mes ordres d'achat