DINH VAN Collier articulé en or gris 750... - Lot 230 - Pescheteau-Badin

Lot 230
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 900EUR
DINH VAN Collier articulé en or gris 750 millièmes les maillons ajourés, le fermoir figurant des menottes. Signé. Longueur : 41 cm Poids brut : 16,6 g
Mes ordres d'achat