BRACELET rigide et ouvrant en or gris 750... - Lot 234 - Pescheteau-Badin

Lot 234
Estimation :
4000 - 4500 EUR
BRACELET rigide et ouvrant en or gris 750 millièmes, le centre orné d'un pavage de diamants ronds de taille brillant. Diamètre intérieur : 6 cm Poids brut : 25,3 g
Mes ordres d'achat