BAGUE en or gris 750 millièmes, le centre... - Lot 237 - Pescheteau-Badin

Lot 237
Estimation :
2800 - 3200 EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes, le centre à décor de fleur entièrement serti de diamants ronds de taille brillant, celui du centre plus important de forme princesse. Tour de doigt : 53 Poids brut : 6,1 g Accompagné d'un rapport diamant du GIA numéro 6157476518 du 06/06/2013 précisant : - Masse : 0.56 carats - Couleur : E - Pureté : SI2 - Fluorescence : aucune - Dimensions : 4.51 x 4.43 x 3.31 mm
Mes ordres d'achat