BRACELET articulé en or gris 750 millièmes... - Lot 241 - Pescheteau-Badin

Lot 241
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 050EUR
BRACELET articulé en or gris 750 millièmes serti de diamants ronds de taille ancienne, rubis et pierres rouges calibrés. (Manques de nombreuses pierres). Longueur : 17,3 cm Poids brut : 19,5 g
Mes ordres d'achat