SAUTOIR articulé en or gris 585 millièmes... - Lot 244 - Pescheteau-Badin

Lot 244
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 5 500EUR
SAUTOIR articulé en or gris 585 millièmes partiellement orné de diamants de formes diverses (rond, triangulaire, rectangulaire) et d'un rubis coussin, sertis clos. (Usures, égrisures et manque au rubis). Longueur : 81 cm Poids brut : 14,9 g
Mes ordres d'achat