BROCHE en or gris 750 millièmes figurant... - Lot 247 - Pescheteau-Badin

Lot 247
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
BROCHE en or gris 750 millièmes figurant une fleur ornée d'un pavage de saphirs roses en dégradé et de diamants ronds de taille brillant, l'extrémité sertie d'une perle de culture blanche. Diamètre de la perle : 12.00/12.50 mm Hauteur : 4,1 cm Poids brut : 18,7 g
Mes ordres d'achat