BAGUE en or 375 millièmes et argent 800 millièmes,... - Lot 250 - Pescheteau-Badin

Lot 250
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
BAGUE en or 375 millièmes et argent 800 millièmes, le centre à décor de fleurettes ornées de rubis et de diamants ronds taillés en huit-huit ou de taille ancienne, trois plus importants. (Usures). Tour de doigt : 56 Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat