CHOPARD Bague bandeau en or rose 750 millièmes,... - Lot 255 - Pescheteau-Badin

Lot 255
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHOPARD Bague bandeau en or rose 750 millièmes, l'anneau mobile et gravé de l'inscription CHOPARD. Signée et numérotée. (Petites traces de rayures à l'intérieur). Tour de doigt : 51 environ Poids brut : 18 g
Mes ordres d'achat