AMSTERDAM SAUER Bague en or jaune 750 millièmes,... - Lot 258 - Pescheteau-Badin

Lot 258
Estimation :
280 - 380 EUR
Résultat : 700EUR
AMSTERDAM SAUER Bague en or jaune 750 millièmes, le centre ajouré orné de pierres fines et de diamants ronds de taille brillant. Poinçonnée. (Egrisures). Tour de doigt : 57 environ Poids brut : 13,9 g
Mes ordres d'achat