BAGUE en or jaune 750 millièmes le centre... - Lot 260 - Pescheteau-Badin

Lot 260
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes le centre à décor de deux anneaux entrelacés pavés de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 52 environ Poids brut : 16,3 g
Mes ordres d'achat