COLLIER souple en or jaune 750 millièmes... - Lot 264 - Pescheteau-Badin

Lot 264
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
COLLIER souple en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif un motif coeur en or jaune 750 millièmes ajouré. Motif coeur poinçonné O.J. PERRIN. Longueur : 43,5 cm Hauteur du pendentif : 2,5 cm Poids brut : 12,7 g
Mes ordres d'achat