O.J. PERRIN PARIS Paire de boucles d'oreille... - Lot 265 - Pescheteau-Badin

Lot 265
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 790EUR
O.J. PERRIN PARIS Paire de boucles d'oreille en or jaune 750 millièmes, chacune de forme bombée à décor de tresses et godrons. Système à pinces. SIgnée. Poids brut : 26 g
Mes ordres d'achat