BRACELET rigide et ouvrant en or jaune 750... - Lot 267 - Pescheteau-Badin

Lot 267
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
BRACELET rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes uni. (Bosses). Diamètre intérieur : 6,5 Poids brut : 20,4
Mes ordres d'achat