BRACELET jonc en or jaune 750 millièmes uni,... - Lot 270 - Pescheteau-Badin

Lot 270
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
BRACELET jonc en or jaune 750 millièmes uni, rigide et ouvrant. Diamètre intérieur : 5,7 cm Poids brut : 8,4 g
Mes ordres d'achat