COLLIER articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 276 - Pescheteau-Badin

Lot 276
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 480EUR
COLLIER articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif : - un anneau en or jaune 750 millièmes signé DINH VAN (poids brut : 1 g) - un anneau en lapis lazuli teinté, - un anneau en malachite (accidents et traces de réparations) Longueur : 54,8 cm Poids brut du collier : 9 g
Mes ordres d'achat