COLLIER articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 277 - Pescheteau-Badin

Lot 277
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 250EUR
COLLIER articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés alternés de saphirs et émeraudes de forme cabochon. (Egrisures) Longueur : 42,2 cm Poids Brut : 100,6 g
Mes ordres d'achat