ILIAS LALAOUNIS Pendentif en or jaune 750... - Lot 279 - Pescheteau-Badin

Lot 279
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
ILIAS LALAOUNIS Pendentif en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'une plaque de sodalite, les griffes à décor de cols de cygne. (Usures). Signé. Hauteur : 7,3 cm Poids brut : 46,2 g
Mes ordres d'achat