VESCO Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 282 - Pescheteau-Badin

Lot 282
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 280EUR
VESCO Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés et ornés de deux saphirs et deux rubis cabochons alternés. (Egrisures). Signé. Longueur : 19,8 cm Poids brut : 41,7 g
Mes ordres d'achat