VESCO Bague en or jaune 750 millièmes, le... - Lot 287 - Pescheteau-Badin

Lot 287
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
VESCO Bague en or jaune 750 millièmes, le centre de forme octogonale orné d'une pierre rouge (probablement opale). Signé. Tour de doigt : 54 Poids brut : 14,9 g
Mes ordres d'achat