SAUTOIR articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 288 - Pescheteau-Badin

Lot 288
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
SAUTOIR articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ornés de péridots de forme poire, ronde et rectangulaire alternés de diamants ronds de taille brillant et retenant au centre un motif amovible serti d'un péridot coeur entre trois diamants ronds de taille brillant. (Egrisures). Longueur : 99 cm Hauteur pendentif : 3,5 cm Poids brut : 69,9 g
Mes ordres d'achat