AMSTERDAM SAUER Pendentif en or jaune 750... - Lot 297 - Pescheteau-Badin

Lot 297
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
AMSTERDAM SAUER Pendentif en or jaune 750 millièmes orné d'une améthyste de forme coeur. Poinçonné. Hauteur : 3 cm Poids brut : 11,3 g
Mes ordres d'achat