AMSTERDAM SAUER Collier draperie articulé... - Lot 304 - Pescheteau-Badin

Lot 304
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 300EUR
AMSTERDAM SAUER Collier draperie articulé en or gris 750 millièmes entièrement serti d'améthystes de forme ovale en chute partiellement alternées de motifs ornés de lignes de diamants ronds de taille brillant. Longueur : 42 cm environ Poids brut : 103,4 g Avec un écrin de la maison AMSTERDAM SAUER.
Mes ordres d'achat