CARTIER Bague en or gris 750 millièmes le... - Lot 306 - Pescheteau-Badin

Lot 306
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
CARTIER Bague en or gris 750 millièmes le centre de forme ronde quadrillée ornée de péridots et d'améthystes. (Usures). Signée et numérotée. Tour de doigt : 51 Poids brut : 17,4 g
Mes ordres d'achat