CHANEL Bague en or gris 750 millièmes le... - Lot 309 - Pescheteau-Badin

Lot 309
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 3 000EUR
CHANEL Bague en or gris 750 millièmes le centre à décor de fleur orné d'une améthyste dans un entourage de péridots de forme cabochon, tanzanites et diamants ronds de taille brillant. Signée et numérotée. Tour de doigt : 52 Poids brut : 22,5 g Avec un écrin de la maison CHANEL.
Mes ordres d'achat