DIOR Bague en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 312 - Pescheteau-Badin

Lot 312
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 500EUR
DIOR Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un camée en agate figurant une femme en buste de profil portant un collier et une boucle d'oreille sertis de diamants ronds de taille brillant. Le camée entouré de pierres fines brunes et de diamants ronds de taille brillant. Signée et numérotée. Tour de doigt : 52 Poids brut : 57,2 g Avec un écrin de la maison DIOR.
Mes ordres d'achat