CHANEL, modèle "Camélia". Bague en or jaune... - Lot 313 - Pescheteau-Badin

Lot 313
Estimation :
700 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
CHANEL, modèle "Camélia". Bague en or jaune 750 millièmes le centre à décor de rose en céramique blanche. Signée et numérotée. Tour de doigt : 53 environ Poids brut : 21,7 g Avec un écrin de la maison CHANEL.
Mes ordres d'achat