CHANEL Bague en or gris 750 millièmes ajouré... - Lot 316 - Pescheteau-Badin

Lot 316
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 900EUR
CHANEL Bague en or gris 750 millièmes ajouré à décor géométrique partiellement sertie de diamants ronds de taille brillant retenant au centre une améthyste de forme rectangulaire à pans coupés. Signée et numérotée. (Légère fissure à la monture). Tour de doigt : 51 Poids brut : 20,3 g Avec un écrin de la maison CHANEL.
Mes ordres d'achat