BAGUE en or jaune 750 millièmes le centre... - Lot 317 - Pescheteau-Badin

Lot 317
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 250EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes le centre de forme ronde entièrement serti d'aigue-marine, péridots, améthystes et diamants ronds de taille brillant. (Egrisures). Tour de doigt : 53,5 environ Poids brut : 31,3
Mes ordres d'achat