DIOR, modèle "Diorette". Bague en or jaune... - Lot 318 - Pescheteau-Badin

Lot 318
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 800EUR
DIOR, modèle "Diorette". Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une améthyste de forme ovale dans un décor feuillagé et animalier entièrement émaillé en polychromie. Signé et numéroté. Tour de doigt : 53 Poids brut : 31,5 g Avec un écrin de la maison DIOR.
Mes ordres d'achat