AMSTERDAM SAUER Paire de pendants d'oreille... - Lot 319 - Pescheteau-Badin

Lot 319
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
AMSTERDAM SAUER Paire de pendants d'oreille en or gris 750 millièmes chacun entièrement serti de topazes traitées de forme ovale et de lignes de diamants ronds de taille brillant en pampille. Système pour oreilles percées. Poinçonnés. Hauteur : 6 cm Poids brut : 31,5 g Avec un écrin de la maison AMSTERDAM SAUER.
Mes ordres d'achat