AMSTERDAM SAUER Collier draperie en or gris... - Lot 321 - Pescheteau-Badin

Lot 321
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 000EUR
AMSTERDAM SAUER Collier draperie en or gris 750 millièmes entièrement serti de topazes traitées de forme ovale en chute et décoré de motifs sertis de diamants ronds de taille brillant. Poinçonné. Poids brut : 119,8 g
Mes ordres d'achat