VESCO Collier articulé en or 750 millièmes,... - Lot 322 - Pescheteau-Badin

Lot 322
Estimation :
3200 - 4200 EUR
Résultat : 5 200EUR
VESCO Collier articulé en or 750 millièmes, les maillons entrelacés et décorés de huit motifs de forme octogonale, chacun orné d'une pierre bleue. Signé. Longueur : 46 cm Poids brut : 163,7 g
Mes ordres d'achat