AMSTERDAM SAUER Bague en or gris 750 millièmes... - Lot 323 - Pescheteau-Badin

Lot 323
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 3 000EUR
AMSTERDAM SAUER Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'une aigue-marine de forme rectangulaire à pans coupés entre trois diamants rectangulaires de chaque côté. (Légères égrisures). Poinçonnée. Tour de doigt : 54,5 Poids brut : 20,7 g
Mes ordres d'achat