VESCO Bracelet articulé en or gris 750 millièmes,... - Lot 325 - Pescheteau-Badin

Lot 325
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR
VESCO Bracelet articulé en or gris 750 millièmes, les maillons entrelacés et décorés de quatre motifs de forme octogonale, chacun orné d'une pierre bleue. Signé. Longueur : 20 cm Poids brut : 75,0 g
Mes ordres d'achat