CORDONNET retenant en pendentif une petite... - Lot 327 - Pescheteau-Badin

Lot 327
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
CORDONNET retenant en pendentif une petite montre ronde, cadran émaillé noir, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, trotteuse à six heures. Mouvement mécanique. (Fond et verre à refixer, usures - Fonctionnement non garanti).
Mes ordres d'achat