HERMES Sautoir articulé en argent 925 millièmes,... - Lot 328 - Pescheteau-Badin

Lot 328
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 350EUR
HERMES Sautoir articulé en argent 925 millièmes, les maillons chaîne d'ancre, modèle farandole. Signé. Longueur : 162 cm Poids brut : 138,9 g Avec un écrin de la maison Hermès.
Mes ordres d'achat