BOUCHERON, modèle "Quatre black edition Large". Bague... - Lot 331 - Pescheteau-Badin

Lot 331
Estimation :
4000 - 5000 EUR
BOUCHERON, modèle "Quatre black edition Large". Bague bandeau en or gris 750 millièmes figurant quatre anneaux certains gravés en PVD noir ou ornée de diamants ronds de taille brillant. (Rayures à l'intérieur de l'anneau). Signée et numérotée. Tour de doigt : 53 Poids brut : 14 g
Mes ordres d'achat