BAGUE en or gris 750 millièmes, le centre... - Lot 334 - Pescheteau-Badin

Lot 334
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes, le centre à décor d'enroulements orné de trois diamants ronds de taille brillant, deux de couleur fantaisie, brun ou jaune. (A noter : les diamants de couleur n'ont pas été testés pour l'origine de leur couleur naturelle). Tour de doigt : 54,5 Poids brut : 7,9 g
Mes ordres d'achat