GUCCI. Bracelet rigide et ouvrant en argent... - Lot 336 - Pescheteau-Badin

Lot 336
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 700EUR
GUCCI. Bracelet rigide et ouvrant en argent 800 millièmes émaillé vert et jaune, le fermoir figurant une boucle de ceinture. Signé. (Usures). Dimensions intérieures : 5,7 cm Poids brut : 59,6 g
Mes ordres d'achat