GUCCI. Bracelet rigide et ouvrant en argent... - Lot 337 - Pescheteau-Badin

Lot 337
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
GUCCI. Bracelet rigide et ouvrant en argent 800 millièmes émaillé noir, blanc et marron, le fermoir figurant une boucle de ceinture. Signé. (Usures et manques). Dimensions intérieures : 5,5 cm Poids brut : 58,3 g
Mes ordres d'achat