GUCCI Lot de deux montres de dame en métal... - Lot 338 - Pescheteau-Badin

Lot 338
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
GUCCI Lot de deux montres de dame en métal et cuir. Les montres de forme rectangulaire, cadrans émaillés noirs, une ornée de deux lignes de diamants ronds de taille brillant. Mouvements à quartz. (Usures, fonctionnement non garanti).
Mes ordres d'achat