ARCHIVES XVe - CHARTRES Exécution... - Lot 4 - Pescheteau-Badin

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
ARCHIVES XVe - CHARTRES Exécution du testament de « Pierre Beloteau » par « Frère Etienne », abbé en l'abbaye de Saint-Pierre-en-Vallée de Chartres (docteur en décrets). [1413/1414]. 1 p. gd in-folio (58,5 x 48,5 cm) sur parchemin. Lettrine ornée, réhaussée à l'époque contemporaine (feutre rouge, bleu et vert).
Mes ordres d'achat