ARCHIVES XIXe Ensemble de 17 documents,... - Lot 14 - Pescheteau-Badin

Lot 14
Estimation :
50 - 80 EUR
ARCHIVES XIXe Ensemble de 17 documents, datés de 1810 à 1851, sur papier, in-4 et in-8. Quelques adresses, marques postales. On joint une affiche pour la « vente du sol et de la superficie de bois appartenant à la caisse d'amortissement [] ». Ensemble mêlant des quittances, la copie d'un testament, de la correspondance.
Mes ordres d'achat