LETTRE DE SOLDAT Lettre autographe... - Lot 29 - Pescheteau-Badin

Lot 29
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
LETTRE DE SOLDAT Lettre autographe signée à son frère, « St Hipolite » le 23 mars 1760. 2 pp. in-4. Adresse, marques postales (Cachets de cire brisés et tampon). Lettre signée Arché dans laquelle il donne de ses nouvelles.
Mes ordres d'achat