TALLEYRAND-PERIGORD Charles-Maurice de (1754-1838) Pièce... - Lot 44 - Pescheteau-Badin

Lot 44
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
TALLEYRAND-PERIGORD Charles-Maurice de (1754-1838) Pièce signée « Charles-Maurice » Saint-Cloud, le 19 juin 1813. 1 p. in-folio oblong ( 54,5 x 46 cm). Quelques déchirures aux marges. Nomination du sieur Antoine Hernoux. Beau document.
Mes ordres d'achat