Louis JOU. L'Aveugle. Dessin original au... - Lot 140 - Pescheteau-Badin

Lot 140
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Louis JOU. L'Aveugle. Dessin original au crayon gras noir, signé à l'encre. 16,4 x 21,5 cm. Cadre de bois sculpté et peint, sous verre.
Mes ordres d'achat