Louis JOU. Femme nue accroupie et allongée,... - Lot 146 - Pescheteau-Badin

Lot 146
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Louis JOU. Femme nue accroupie et allongée, de dos et de côté. Deux dessins originaux, signés en haut à droite et en bas à gauche. Encre de Chine sur papier vergé 68 x 53 cm 51 x 65 cm. Quelques rousseurs et bords légèrement cornés, un dessin jauni.
Mes ordres d'achat