Louis JOU. Portraits de femme au chapeau.... - Lot 150 - Pescheteau-Badin

Lot 150
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Louis JOU. Portraits de femme au chapeau. Deux dessins originaux, signés en bas à gauche et en haut à droite. Encre de Chine sur papier vergé. 61,5 x 54,5 cm et 67 x 51 cm Déchirures sur les bords, papier légèrement jauni. rousseurs.
Mes ordres d'achat